Как указать спор о разделе имущества при подаче заявления на развод с взысканием алиментов?

Если я подаю два заявления на развод с взысканием алиментов и о разделе имущества. То в заявление о разводе надо писать что спор о разделе имущества есть или как?
Лучший ответ

Доброе утро. Вы можете подать одну исковое заявление о расторжении брака взыскании алиментов и разделе совместно нажитого имущества. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! Если отдельным иском подаете заявление о разделе имущества, то можете не указывать это в заявлении о разводе и об алиментах. Всего доброго!

Доброго времени суток. Везде, где надо укажите, что спор о разделе имущенства есть. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консулдьтаций и получения ответа. Обращайтесь.