Как оформить кооператив и включить свет после отказа управляющей компании

У нас был гаражный кооператив, его вела управляющая компания. Затем она отказалась заниматься нами. Отключили свет. Из документов только свидетельства о регистрации собственников на строение (земля не в собственности). Как оформить кооператив, чтобы нам включили свет. Спасибо!
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Для регистрации любого юридического лица необходимо пройти определенную процедуру. Вам следует нанять юриста для этого дела.