Нужно ли платить налог за землю по предыдущему месту проживания без кадастрового паспорта и возможностью отказаться от нее только посмертно?

Должен ли гражданин, проживающий по другому адресу 10 лет, платить налог за землю по предыдущему месту проживания не имея на эту землю кадастрового паспорта, но имея акт передачи земли в пользование? Отказаться от земли, как объясняют, только посмертно.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Конечно обязан платить, так как данная земля находится в его пользовании, доказательства в действительном пользовании никто требовать не будет, так как имеется документ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.