Регистрация и присвоение номера павильону на земельном участке под ИЖС - нужно ли?
На своем участке хочу поставить павильон, небольшой ларёк, (не капитальное строение) нужно его регистрировать и присваивать номер? Земля в собственности, под ИЖС.
Доброго времени суток! Обязательно нужно будет регистрировать, но дадут ли вам построить павильон на участке с назначением под ИЖС?
Павильон сделали сами, привезли и поставили.
Доброго времени суток! Вы поймите одно, ИЖС - индивидуальное ЖИЛИЩНОЕ строительство, от слова ЖИЛЬЕ, и заниматься на данном участке предпринимательством вам не дадут.