Регистрация и присвоение номера павильону на земельном участке под ИЖС - нужно ли?

Вопрос №12433176 из г. Якутск
опубликован 20.04.2017, 04:09

На своем участке хочу поставить павильон, небольшой ларёк, (не капитальное строение) нужно его регистрировать и присваивать номер? Земля в собственности, под ИЖС.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Обязательно нужно будет регистрировать, но дадут ли вам построить павильон на участке с назначением под ИЖС?

20.04.2017, 04:12

Павильон сделали сами, привезли и поставили.

20.04.2017, 04:16
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Обязательно нужно будет регистрировать, но дадут ли вам построить павильон на участке с назначением под ИЖС?

20.04.2017, 04:12

Доброго времени суток! Вы поймите одно, ИЖС - индивидуальное ЖИЛИЩНОЕ строительство, от слова ЖИЛЬЕ, и заниматься на данном участке предпринимательством вам не дадут.

20.04.2017, 04:19