Вопросы о медицинской справке при множественной инвалидности и оплата за снимок мозга в Свердловской области
Здравствуйте. Пройдете ЭЭГ и вам дадут справку на обе категории.
Это не только у вас, везде кандидаты в водители или водители с категориями прав "С", "D", "СЕ", "DE", "Tm", "Тb" и подкатегорий "С 1", "D1", "С 1 Е", "D1E" обязательно должны пройти электроэнцефалографию головы (ЭЭГ).
Согласно действующему законодательству и приказу Министерства здравоохранения медицинское освидетельствование водителей или кандидатов в водители проводится за счет денежных средств водителей
Доброго времени суток! Выдадут ли вам справку, никто из юристов не подскажет. Потому что она выдается на основании медицинского заключения о состоянии здоровья. Прохождение необходимого дополнительного обследования возможно, действия медкомиссии законно.