Можно ли снизить срок гражданскому мужу, осужденному за кражу, учитывая наличие общего ребенка и несовершеннолетней дочери?
Гражданского мужа посадили за кражу 4 батарей на 1 год и 8 месяцев. У нас общий грудной ребенок и у меня несовершеннолетняя дочь и у него так же дочь несовершеннолетняя. Можно ли снизить ему срок?
Лучший ответ
Осуждённый или его адвокат могут подать апелляционную жалобу на приговор суда. Вышестоящий суд будет рассматривать, и принимать решение по данной жалобе.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток. Он обжаловал приговор? Если да, то в порядке надзора еще может обжаловать. Удачи и всего самого доброго. Можно о помиловании сделать обращение.