Как заставить ее отдать либо деньги за долю либо разменять эту 3 х комнатную квартиру?.
Алексей, вам уже пишет не первый юрист - обращайтесь в суд - там и решите - вашу жену обяжут выплатить вам компенсацию, либо продать квартиру и деньги поделить поровну, потому что Семейный кодекс РФ устанавливает равенство долей супругов при ражделе имущества....Успехов....
Продать долю третьему лицу.
Продайте свою долю, у нее преимущественное право покупки
Уважаемый Алексей! Вы сможете обязать через суд выплатить Вам компенсацию, если выдел вашей доли в натуре невозможен.
В том то и дело что выкупать свою долю не хочет говорит денег нет. я оббегал всех риэлторов говорят никто доли в нашем городе не покупает. Продать долю в квартире так же не реально как и заставить отдать бывшую жену деньги или выделить мне жилье... так как быть!?