Зарплата 29236 т. р. сколько я должна получить на руки денег.
Здравствуйте.
В данном случае у Вас будет удрежание НДФЛ в разхмере 13%, что составляе 3800,68 рублей.
То есть на руки получите 25435,32 рубля.
Удачи Вам.
Здравствуйте вы читаете из этой суммы 13% подоходного налога вот эту сумму вы получите на руки Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Если у вас не предусмотрен районный коэффициент, то за вычетом налога, на руки вы получите 25 435, 32. Если конечно заработная плата указана в договоре без учета ндфл.
Доброго времени суток!
Если 29236 тысяч рублей - это начисления, отнимите от этой суммы 13% и получите сумму на руки, если к Вас нет других удержаний из заработной платы.
(29236 т.р. - 13% = 25435,32 т.р.)
Удачи Вам и всех благ!
Если Вы указали начисленную сумму без учета удержанного НДФЛ (13%), то получается за минусом 13% размер зп на руки 25435,32 рубля.