Необходимость отметки о гражданстве ребенка 2010 года, рожденного в России, с родителями-гражданами РФ, при планировании поездки за границу.
Нужно ли ставить отметку о гражданстве ребёнку 2010 г. рождения, рождён в России, мать и отец граждане РФ. Планируется выезд за границу.
Доброе утро. Да конечно же нужно оставить отметку так как ваш ребенок еще не принял гражданство. Хорошего приятного дня.
--- Здравствуйте, конечно в обязательном порядке, а пока у вас ребёнок без гражданства.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте ваш ребёнок и так гражданин Российской Федерации никаких дополнительных отметок не нужно ставить Спасибо за ваше обращение.
Доброе утро, да, необходимо поставить отметку о гражданстве Российской Федерации, не смотря на то, что по факту ребенок и так гражданин.