Тюмень, 20.04.2017, 08:31

Я проучился в музыкальном вузе 4,5 года и был отчислен. Можно ли восстановиться в другом городе, и на какой курс. Спасибо!

Вопрос №12433549 из г. Тюмень
опубликован 20.04.2017, 08:31
Я проучился в музыкальном вузе 4,5 года и был отчислен. Можно ли восстановиться в другом городе, и на какой курс. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам необходимо взять академическую справку в вашем вузе и обратиться в вуз в который хотите восстановиться, как правило берут на курс ниже + что то придётся досдать

20.04.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Восстановиться можно лишь в том учебном заведении, из которого Вас отчислили. Если речь идёт о другом ВУЗе, то эти вопросы обычно решаются в индивидуальном порядке.

20.04.2017, 08:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте

Восстановление возможно.

Вам необходимо обратиться непосредственно в учебное заведение, которое Вас интересует.

Там Вам предоставят данную информацию.

20.04.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если Вы были отчислены за неуспеваемость, или нарушения дисциплины, либо по иным отрицательным мотивам, то Вас навряд ли восстановят в ВУЗе аналогичного профиля. Если отчисление было по собственному желанию, можно восстановиться на 4 курс, но не на бюджет.

20.04.2017, 08:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток!

Восстановиться Вы можете в том ВУЗе, из которого Вас отчислили, либо поступить в другой ВУЗ на 4 курс

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

20.04.2017, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Спасибо за ответ! Если меня восстановят на 4 й курс, то в дипломе напишут что я учился в новом вузе всего 2 года? 4 й и 5 й курс?

20.04.2017, 08:46

Нет, напишут что закончили такой то вуз, никто не будет писать сколько вы учились в новом вузе, получите диплом об окончании данного вуза

20.04.2017, 08:56