Штраф за парковку на территории собственного магазина в многоквартирном доме
Мой магазин находиться в многоквартирном доме. Это моя собственность. Перед магазином обустроена прилегающая территория, как парковка не обозначена. Могу ли я ставить свою машину на эту территорию, если движению пешеходов и транспорта она не мешает. Мне выписали за это штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте на прилегающей территории к дому парковка автомобилей запрещено Вам абсолютно правомерно выписали штраф Спасибо за ваше обращение на наш сайт.