Нужен военный юрист по вопросу служебной квартиры, и денежных средств выплачивающихся за съемное жилье.
Вы бы вопрос задали, а юрист найдется. Либо у себя в городе поискали, тем более если есть в/ч, то возможно и сокращенный помощник командира по правовой работе живет там, а может и служит на другой должности.
Татьяна, чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства вашего дела и смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?
Чтобы получать компенсацию за аренду жилья необходимо быть признанным нуждающимся в служебном жилом помещении по месту прохождения военной службы. Порядок признания несколько различается для различных ведомств, хотя и основан на ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих". Более подробно отвечу личным сообщением.