Условия заключения договора ГПХ и трудового договора при ежемесячном выполнении услуг по начислению платежей - рекомендации по оформлению сотрудника
Можно ли заключить договор ГПХ, если человек будет выполнять 2 дня в месяце услуги по начислению платежей, но это будет ежемесячно. Или нужно заключать трудовой договор, но как тогда оформлять сотрудника?
Можете и гпх заключить и трудовой договор. Тогда придеться делать все отчисления по фондам и прикзом проводить данного сотрудника. УДачи Вам.
Здравствуйте В данном случае возможно заключение договора гпх Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Доброго времени суток!
В данном случае Вы можете заключать договоры ГПХ, либо можно оформить трудовой договор по совместительству (например, на 0,1 ставку).
Удачи Вам и всех благ!