Вопрос о наследстве - что произойдет с заявлением на вступление в наследство, оставшимся без подтверждения родства, после смерти сестры умершего?
Ее дети (умершей сестры) могут получить наследство, но им следует доказать, что их мат была сестрой умершей, то есть подтвердить родство, и соответственно подтвердить свое родство. .
В данном случае на наследство будут претендовать наследники следующей очереди согласно действующего законодательства. Удачи Вам.
Здравствуйте теперь детям придется доказывать родство Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Здравствуйте!
Дети могут получить наследство, но им придётся доказать что умершая является сестрой наследника, а детям соответственно что они дети сестры.