Можно ли его мне вернуть, ведь я за брата не отвечаю, куда пойти, что сказать, сделать, написать?
Пока меня не было дома приставы описали часть моего имущества, хотя должен им был брат.
Спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд по месту нахождения имущества с иском об освобождении имущества от ареста.
С уважением,
Александра
Здраствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из акта описи и ареста, так как имущество принадлежит Вам, а не брату.
Следует подавать в суд иск об освобождении имущества от ареста.