Как восстановить просроченные водительские права после двухлетнего отсутствия автомобиля и какие меры наказания могут быть?
Дата просроченных водительских прав два года (отсутствие автомобиля). Хочу восстановить права. Что надо сделать, куда обратиться? Какая мера наказания (если есть)?
По истечении срока действия водительского удостоверения Вы не вправе управлять транспортным средством. Законом не предусмотрен срок замены водительского удостоверения. Обращайтесь за заменой прав в ГИБДД или МФЦ.
Доброго времени суток. Вы оборатитесь в ГИБДД. Возможно придется пересдавать теорию. Штрафные санкции могут быть, если за руль сядете с просроченными правами. Так ни чего не должно быть.