А та продала мой товар за 7000 руб. Подскажите, как мне быть в этой ситуации?
Я мать 6-х детей, взяла в кредит телевизор за 20000 руб на свою пенсию. Дело в том, что моя дочь должна одной женщине 7000 руб. А та, в свою очередь, ворвалась к нам в дом, когда в доме была дочка со своим годовалым ребенком, и забрала телевизор. Я продолжаю выплачивать кредит. А та продала мой товар за 7000 руб. Подскажите, как мне быть в этой ситуации? Продолжаю выплачивать кредит, телевизора нет, к тому же я-то ей ничего не должна. Законны ли её действия? Могу ли я подать в суд? Выиграю ли я дело?
Лучший ответ
вы должны обратиться в прокуратуру, должны возбудить уголовное дело в отношении этой женщины