Вопросы о прописке - можно ли у несовершеннолетнего иметь две регистрации? Нужно ли, чтобы мать и ребенок имели одинаковую прописку для похода в сад?
Такой вопрос. Мать с ребенком прописаны за городом. (постоянная прописка). может ли быть у несовершеннолетнего ребенка и постоянная и временная регистрация. И еще такой вопрос. Ребенок скоро пойдет в сад. прописка матери и ребенка должна быть в одинаковом месте или может быть отдельной. Помогите пожалуйста.
Может быть регистрация постоянная и временная по месту пребывания. Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства (регистрации) родителей.
Добрый день. Ребенку можете сделать временную регистрацию. Ребенок до 14 лет может быть зарегистрирован только с одним из законных представителем. Отдельно от родителей ребенок зарегистрирован быть не может.