И сколько эти договоры будут регистрироваться в росррестре, одинаково долго или какой-то быстрее?
Что удобней для того чтобы перевести квартиру на внучку, договор дарения или купли-продажи? И сколько эти договоры будут регистрироваться в росррестре, одинаково долго или какой-то быстрее?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Сроки регистрации одинаковы, если не возникнут основания для ее приостановления, к примеру, до представления недостающих документов, обязательных для регистрации.
договор дарения, по срокам регистрации одинаково