Правомерность ограничения права управления транспортным средством и возможность его оспорить при недостаточном осведомлении должника
Пристав ознакомил должника с предупреждением, что может ограничить его в пользовании специальным правом (правом управления транспортным средством) , но не ознакомил впоследствии с самим постановлением о наложении ограничения на право управления транспортным средством. Законно ли это? И можно ли оспорить наложение этого ограничения?
Лучший ответ
Можно обжаловать действия судебного пристава, подав на его действия административное исковое заявление. Однако нужно помнить, что для подачи такого заявления должны быть основания.
Благодарю за потраченное время!