Вот теперь сижу дома и не знаю что делать если меня завтра не пустят на работу то мне поставят прогул.
Ничего не подписывайте, рабочий день дилться 8 часов, пусть платит за сверхурочную работу, либо меняет график работы с обязательным установлением выходных дней. Завтра идите на работу, если Вас охрана не впустит, значит идите со свидетелями, которые могут подтвердить тот факт, что Вас не пропустили. Также сразу напишите заявление на имя работодателя с просьбой допустить Вас на Ваше рабочее время в двух копиях и отдайте на регистрацию. В противном случае работодатель уволит Вас за прогул, потом будете доказывать, что на самом то деле Вас просили не приходить. Повзвоните, поможем.
Доброе утро Антон! Если Вас уволят то это будет незаконно. Так как нарушены Ваши права. Если все же Вас уволят то Вы вправе оспорить это в судебном порядке. Рекомендую проконсультироваться с юристом очно, а так же необходимо ознакомиться с вашим трудовым договором. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь.