Что делать, если брала кредиты 5 лет назад и не выплачивала, а теперь банки перекупили мои кредиты?
Помоги пожалуйста. 5 лет назад брала кредиты и не платила. Потом банки подали в суд и все равно не выплачивала. Сейчас у судебных приставов нет моих кредитных задолжностей. Банки перекупили мои кредиты. Сейчас все по новой будет? И имеют ли они право продавать другим кредиторам? Что в данной ситуации делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Кому бы ни был передан долг размер задолженности будет тот который становится. Не платить и никому до вынесения решения суда. Возможно, по некоторым обязательствам сроки давности истекли, о чём стоит заявить в суде.
Благодарю Вас!
Доброго времени суток!
Нет, просто игнорируйте этих якобы "правопреемников" - коллекторов. Вы были должны только исполнить решение суда, и если исполнительное производство по каким-то причинам прекращено, до его возобновления Вы ничего и никому не должны
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Большое спасибо!