Негативный опыт кредитования - Восточный банк требует повторную выплату кредитной суммы после прекращения исполнительного производства
Брала кредит в Восточном банке. Сначала платила исправно, потом нет. Высчитали весь кредит через приставов. От приставов год назад пришло письмо о прекращении исполнительного производства. Неделю назад приходит письмо, в котором снова какой-то долг, уже набежали %, и снова требования банка о выплате суммы, равной первоначальному кредиту. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
От приставов нужно получить справку о полной выплате кредита а потом на основании этой справке решать вопрос с банком по долгу.