Возможно использование мат капитала до 3 лет на покупку жилья, без привлечения кредита.
Уважаемая Людмила, вы можете использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий только в случае ипотечного кредитования. При не достижении ребёнку трёх лет. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Нет, невозможно использовать материнский капитал без привлечения ипотечного кредита на покупку жилья, если ребенку нет трех лет.
Добрый день. К сожалению такой вариант не возможен. Потратить деньги на улучшение жилищных условий не дожидаясь 3-х лет можно только с привлечением ипотеки.
Здравствуйте, Людмила! До достижения ребенком 3-летнего возраста использовать средства материнского капитала на покупку жилья без привлечения кредита нельзя. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.