Победа в суде о жилье для инвалида - что дальше?
Мы выиграли суд о предоставлении жилья инвалиду внеочереднику. Решение вступило в законную силу. Я пошла в нашу администрацию узнать когда же предоставят. А мне там ответили что они только заключают договор на соц найм. И где нам теперь узнавать и с кого спрашивать когда предоставят жильё.
Здравствуйте! Получайте исполнительный лист в суде, если решение вступило в силу. Далее предъявляйте исполнительный лист судебным приставам по месту нахождения должника.
Слесарева Наталья, получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам, так как именно они и занимаются принудительным исполнением решения суда.