Можно в доверенность на вывоз в другую страну вписать двоих детей.
Можно, если они едут в одну и ту же страну, на один и тот же срок, с одним и тем же человеком и доверенность дает отец этих детей.
Увы нет, не получится в доверенность на вывоз в другую страну вписать двоих детей. Нужно на каждого оформлять отдельную доверенность у нотариуса
Здравствуйте!
Да, можете. Запрета в законодательстве не установлено. Проблемы могут возникнуть только с нотариусами. Кто-то заверяет на двоих детей, кто-то отказывает.
Да конечно при условии, что это один человек и одна страна обращайтесь к нотариусу и вам должны выписать соответствующую доверенность.