Требуется ли доверенность на вывоз детей из Египта, если они отправляются на отдых на 21 день, возрастом 12 и 9 лет, и можно ли оформить одну доверенность на обоих детей?
Выезжаю с детьми на отдых в Египет на 21 день. Детям 12 и 9 лет. Требуется ли от супруга доверенность на вывоз детей из страны. Если-то можно ли оформить одной доверенностью на вывоз двоих детей. Спасибо.
Лучший ответ
Марина, теперь согласие на вывоз детей за границу, от второго супруга не требуется. Главное чтобы дети были хотя бы с одним родителем.