Проблемы с алиментами - отец ребенка не платит, приставы не реагируют. Как добиться исполнения судебного решения?
Здравствуйте, Екатерина. Заявление не принимают неправомерно. Советую вам обратиться с заявлением о преступлении в прокуратуру или напрямую в следственный отдел в вашем городе.
Добрый день уважаемый гость. Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к ответственности за уклонение от уплаты алиментов. Удачи вам и вашим близким.
Доброго времени сутолк. Обратитесь с заявлением о возбуждении в отношении его по ст.157 УКК РФ и направьте его на имя прокурора, хотя подследственность дознани. Судбных приставов, но с передачи из прокуратуры они возбудят дело или хотя бы что-то начнут делать.