Возможно ли получить проезд на себя и на дочку, работая в Мирнинском районе Якутии, но имея регистрацию в Марий Эл?

Скажите, пожалуйста, могу ли получить проезд на себя и на дочку, если работаю в Мирнинском р-не Республики Саха (Якутия), но зарегистрирована в Марий Эл?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если место работы сотрудника находится в районе Крайнего Севера, он имеет право на соответствующие гарантии и компенсации. Ст.325 ТК РФ.

Большое спасибо!