Не оплаченные больничные листы центром занятости за прошлый, говорят оплатят в этом году. Бывает ли такое?
Не оплоченые больничные листы центром занятости за прошлый, говорят оплотят в этом году. Бывает ли такое?
Доброго времени суток. В Данном случае обязаны оплатить. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Пусть проведут проверку. Удачи вам и всего хорошего.
Валерий. Нет не бывает. Оплачивать больничные листы должны сразу, а не на следующий год это делать. Напишите жалобу в вышестоящий центр занятости
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Допустить такое можно, в связи с отсутствием денег. Незаконно, конечно. Обратитесь с запросом в фонд социального страхования.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.