Возможность получить компенсацию на лечение от бывшего мужа, заражившего гепатитом - стоимость услуг адвоката
Добрый день!
А почему Вы решили, что это именно Ваш бывший муж? Вы за эти 9 лет больше на улицу не выходили и ни с кем не общались, имея ранки на руках? Доказать практически невозможно! Не надо тратить свои нервы-Вы его этим не вернете.
Удачи Вам!
Добрый день! Обращайтесь в суд, с исковым заявлением, требуйте компенсации морального вреда расходов на лечение, на основании медицинского заключения.
Добрый день.
Для того чтобы узнать сколько будут стоить услуги адвоката, вам надо лично обратиться к адвокату и в рамках личной консультации обсудить стоимость услуг.
Ирина. А что болезнь только сейчас проявилась? Почему раньше ничего не делали и не предпринимали?
Как Вы докажете сейчас, что это сделал бывший муж 9 лет назад?
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток!
Это невозможно, не тратьте своё время и нервы. Как будете доказывать умысел бывшего мужа в заражении? Тем более срок исковой давности истек давно
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!