Позвонили с магазина, сказали, что на видеозаписи увидели как я украла алкоголь, с момента кражи прошла неделя, что делать?
Ждите вызов в полицию. Они передадут туда, наверное. Придется адвоката нанимать. Если Вы ничего не крали - можете не беспокоиться.
Доброго времени суток! Если факт кражи действительно имел место быть, вам следует в таком случае вернуть товар либо оплатить деньги добровольно.
Светлана, для урегулирования данной ситуации рекомендую компенсировать магазину ущерб, не доводить дело до полиции. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! Следует ждать приглашения в полицию для дачи объяснений по существу. Также необходимо возместить причиненный ущерб магазину. Всего доброго!