Формирование претензии для ООО, несоблюдение условий договора, оплата и сроки исполнения, расчет пени и упущенного дохода.
Претензии можно составить в произвольной форме, изложить все обстоятельства дела и в конце сформулировать свое требование.
Здравствуйте! В произвольной форме можете составить претензию, и направить ее в адрес Общества с огрганиченнй ответственность по почте.
Здравствуйте у вас все условия всё написано в вашем договоре о пении считаются если не предусмотрено договором то по ставке рефинансирования Центробанка РФ они есть На этот период времени в интернете в открытом доступе.
Вы вправе предъвить пртензию, можете в произвольной форме, с применением ст.395 ГК РФ. а также упущенной выгоды. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Составление документов, а тем более, расчет, услуга платная. Саму претензию можете писать своими словами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Установленного образца претензии нет, составляется в индивидуальном порядке. Можете обратиться за помощью к юристу для составления претензии.
Здравствуйте, Наталья Александровна. Если существует договор и Вы выполнили все условия договора, а Исполнитель уклонился, Вы имеете право взыскать денежные средства, оплаченные по договору, кроме того, проценты за пользование денежными средствами или договорную неустойку.
Доброго времени суток!
Можете в произвольной форме предъявить претензию. Подробно изложите Всю ситуацию, сформируйте требование. Успехов Вам!