Гибдд в суд скорее всего один кадр увеличенний фотошопе в конверт вложат...
В административном праве нет такого понятия "помилование", это из уголовного процесса. Вопрос о лишении зависит от того как Вы будете защищать свои интересы в суде и при помощи кого. Желаю удачи!
Доброе утро Владимир! Шансы у Вас есть только самостоятельно Вам будет сложно выиграть суд. Поэтому рекомендую обратиться за помощью к юристу. Чтобы полно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по вашей ситуации. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь.
Надо было в течение 10 дней обжаловать протокол, а не сидеть сложа руки. Если в деле фото-и видео материалы-можно перевести на штраф 5 000, но нужно все равно подготовиться к процессу, выигрышные дела подобного рода есть. Надо смотреть схему и протокол. Можете приехать, помогу подготовиться к процессу.