Как правильно оформить соглашение по алиментам, чтобы избежать проблем в будущем?
Здравствуйте заключите с ней Соглашение об уплате этого долго Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Либо жена пишет заявление о том, что задолженность погашена и претензий к вам не имеет, либо задолженность остается, и может быть с вас взыскана, иных вариантов нет.
Доброе времени суток. Такой страховки не существует. Если долг есть, то он никуда не денется. Единственное ваша жена может отозвать исполнительный лист у пристава. Удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток!
Составьте соглашение у нотариуса об уплате алиментов, где все моменты и пропишите
Всегда рады помочь! Удачи Вам.