Пользователь 9111.ru

Неправильно составленное соглашение на алименты - как увеличить сумму и защитить свои права?

Ситуация следующая. С отцом моего ребенка (30 марта 2011 будет 3 года сыну) мы в разводе, спустя некоторое время мы составили у нотариуса соглашение на алименты, но потом я узнала что оно составлено в пользу б.м. (бывшего мужа). Так как в нем не указано ни число, ни пени за просрочку. Сумма алиментов по соглашению от 21 октября 2010 г. составляет 3000 руб. У него от первого брака есть несовершеннолетняя доч, которой он тоже платит алименты, только вот в каком размере я незнаю. А вот в воспитании сына, оплате лекарств, бассеина, детского сада не учавствует и не предпринимает никаких попыток видеться с сыном. У него официальная зарплата маленькая, но когда мы проживали в месте он приносил с работы каждую неделю 8 т.р. (32 т.р. в месяц) с 2011 г. мин. разм. Оплаты труда увеличен, соответственно и размер алиментов должен быть увеличен? После меня б.м. проживал с девушкой, с которой мы знакомы, она может подтвердить сколько он получал денег когда они вместе жили. Соглашение оформлено на мое и его имя, а алименты перечисляет б.м. на пластиковую карточку моей матери, тоесть получается на ее имя, является это алиментами в мою сторону? Проживает б.м. в квартире, которая является собственностью его отца, прописан постоянно, к б.м. прописан наш сын по временной регистрации на 3 года, я прописана постоянно в квартире, которая евляется собственностью моего брата, могу ли я через суд добиться прописки ребенка постоянно к б.м. И что делать с посещением ребенка, если он захочет с ним видеться, я его видеть не хотела бы.
Лучший ответ

зарегистрировать ребенка постоянно вы можете только с согласия отца ребенка, если он желает общаться с ребенком, он может обратиться с заявлением в суд об определении порядка общения с ребенком