Таттелеком подал на меня в суд и судебные приставы арестовали мою карту Сбербанка без уведомления - что делать?
У меня был заключен договором с Таттелеком, потом я переехала в другой гоород и не пользовалась интернетом, какое то время им пользовалась моя сестренка, потом и она перестала им пользоваться, сейчас Таттелеком подал на меня в суд о не уплате услуг не оповестив меня об этом, и дело передали судебным приставам, судебные приставы же арестовали карту сбербанка не оповестив меня об этом подскажите как мне быть в этой ситуации.
Доброго времени суток!
ИДИТЕ к судебным приставам, берите судебный приказ - пишите на него возражения - приказ однозначно отменят
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Первым делом Вам надо получит решение суда или судебный приказ и разобраться в ситуации, правильно ли Вам начислили долг, если всё верно, оплатите, если имеются возражения, надо восстановить срок обжалования и оспорить судебное постановление.
Доброго времени суток!
Скорее всего был вынесен судебный приказ. Его можете получить на мировом участке. У вас будет 10 дней с момента получения на подачу возражения относительно его исполнения. После подачи возражения суд отменяет приказ.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.