Сумма наследства и проблема с расчетами - моя история
Я вступила в право наследования 1,6 квартиры стоимостью 58676,50 общей стоимостью по БТИ 352059,00. дело о наследовании открыто в 2012 году. В права наследования я вступила в этом году. За долю я заплатила в этом году 6530,93. при любом варианте расчета у меня получается другая сумма.
Доброго времени суток!
ЕСли ВЫ имеете в виду пошлину НОТАРИУСУ - Напишите претензию в нотариальную палату
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток!
"Стоимость" получения свидетельства о праве на наследство складывается из госпошлины (0,3% или 0,6%) и услуг нотариуса технического и правового характера. Попросите у нотариуса расшифровку данной суммы. Он должен Вам все объяснить, показать утвержденные региональной нотариальной палатой тарифы.
Удачи Вам и всех благ!