Возможно ли узаконить дом на участке, переданном родственницей по дарственной, после ее смерти и отписки земли другим лицам?
Дом принадлежал Родственнице, если построен на ее земле. Соответственно вместе с дарственной перешел другим собственникам. Если договоры никакие не подписывали, то ничего не сможете доказать.
Можно ли узаконить дом, построенный на земле с разрешения родственницы, Вам нужно решать вопрос в судебном порядке. Обратитесь к очным юристам. Удачи.
Непонятно договор дарения земли оформлен в росреестре или просто составлен письменный договор. Поэтому уточняйте вопрос. Если те лица имеют документы на право собственности на землю, то земля их и подавайте в суд.
В данном случае необходимо ознакомиться со всеми деталями и обстоятельствами ситуации, для определения возможных вариантов выхода из ситуации.