Как отказаться от регистрации на имущество, оформленное по дарственной с внуком
Дед оформил дарственную на внука (на меня) - дом и землю. В дарственной написано: за дедом и внуком сохраняется право пользования и проживания в указанном доме, остальные сестра ее несовершеннолетний сын и мать обязуются сняться с регистрационного учета до 2015 года.. Как поступать в данной ситуации, идти в паспортный где их выпишут без проблем или нужно обращаться в суд?
Доброго времени суток!
ЕСЛИ САМИ Не выписались - придется с иском в суд обращаться ВАМ
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, никто их без проблем не снимет с регучёта, только по решению суда вступившего в законную силу. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Снимать с регистрации придется в судебном порядке, если не снимутся сами по собственной инициативе, иначе никак.
Если указанные лица добровольно не обратиться в паспортный стол для снятия с регистрационного учета то вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд о снятии с регистрационного учета