Почему при получении пенсии на почте не делается отчет в органы опеки, а при переводе на банковскую карту требуется предоставление отчета в пенсионный фонд?
Скажите пожалуйста почему при получении пенсии на почте никакого отчета в органы опеки не делаем. При переводе пенсии на банковскую карту сказали в пенсионном фонде надо предоставлять данный отчет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Потому что на Почту деньги приходят общей суммой, или даже выплачиваются из выручки, поэтому отследить невозможно. На банковском же счете все индивидуально.
Хотелось бы поподробней.