Оформление опеки для недееспособной тещи - требования отчетности за пенсию
Оформляем опеку теще. Недееспособность по суду есть.
Лежит уже 2 год, никого не узнает.
Пенсия идет на книжку уже почти 2 года. Снять, естественно, не можем.
При получении опеки будут ли с нас требовать отчета за пенсию прошлых месяцев, либо только с момента получения опекунства?
Лучший ответ
При получении опеки будут требовать отчет за использование (не использование) пенсии прошлых месяцев тоже.