Нарушение обещаний - Как защитить свои интересы после изменений в планах строительства в ЖК Люберцы
Руслан, маловероятно, что Вам удовлетворят такой иск. Основным назначением жилья является удовлетворение потребности в проживании, а не вид из окна. Говорить они устно могли что угодно, хоть что там космодром будет
Добрый день! Руслан, моральный вред в данном случае не подлежит взысканию ни с продавца, ни с застройщика жилых домов. Также данное основание не будет являться поводом для отмены договора купли-продажи.
уверяли, что на этом месте будет строится ТЦ, - малоубедительный довод для суда.
НО если у Вас имеется копия проекта ген плана, где указан только ТЦ, то есть веские основания для предъявления иска о нарушении условий договора - со всеми вытекающими законными последствиями...