Сроки выплаты отпускных - что должен знать работник?
У меня такой вопрос я работаю у частного предпринимателя я с 1 апреля по 1 мая в отпуске, но до сих пор не получил отпускные в какие сроки мне обязан предприниматель выплатить отпускные.
Доброго Времени суток!
Отпускные выплачиваются в последний день работы перед отпуском. Жалобу в прокуратуру пишите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Не позднее чем за три дня до ухода в отпуск обязаны Вам выплатить отпускные.
ТК РФ, Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.
Здравствуйте.
Отпускные выплачиваются в последний день работы перед отпуском.
Если не выплатил подавайте в суд и пишите жалобы в трудинспекцию и прокуратуру.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".