Вопросы о содержании ТСЖ и обмане в платежах за коммунальные услуги
Я снимаю квартиру и оплачиваю все комунальные услуги. Платим за содержание тсж 250 р. Отдельно за очистку, не знаю что это, свет в подьезде и уборку. Остальное свет вода и газ, в итоге вопрос входит ли свет в подьезде, уборка двора в содержание тсж? еще вопрос у нас отопительный сезон кончается 17 апреля, а отопление выключили уже 20 марта. И только в квитанции указанно что плотить нужно за полный месяц отопления. Что делать, ведь видно что обманывают.
Подайте жалобу в горжилинспекцию и в прокуратуру, они проведут проверку причин отключения отопления. Если Вы снимаете квартиру часть расходов - на содержение ТСЖ должен нести НАймодатель.