Председатель ТСЖ объявил, что решением собрания ТСЖ я обязан подключить отопление в моей квартире и производить оплату за тепло.
Имею в собственности помещение (квартиру), в доме образовано ТСЖ, членом которого я не являюсь (заявление о вступлении в ТСЖ я не подавал). Оплачиваю все коммунальные услуги, при этом в данной квартире (и городе) не проживаю. Отопление в квартире отключено, о чем письменно известил председателя ТСЖ. Председатель ТСЖ объявил, что решением собрания ТСЖ я обязан подключить отопление в моей квартире и производить оплату за тепло.
Насколько это правомочно?
Имею ли я право не оплачивать
- за отопление (в отопительный сезон);
- за уборку подъезда (ежемесячно)