Мне пришел исполнительный лист о выплате 87 000 лицу пострадавшему в ДТП, сколько минимально я могу перечислять в месяц?

Лучший ответ

Добрый день, Елена! Вы должны сразу оплатить всю сумму, иначе Приставы начислят исполнительный сбор - 7 %.. Вы вправе написать заявление в суд о рассрочке исполнения.

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, пристав будет удерживать с вашей зарплаты 50 % счёт погашения долга.

Здравствуйте! Минимальной суммы нет, если только подавать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда. Имеют право удерживать до 50 % от заплаты.

Здравствуйте, Елена! Судебный исполнитель имеет право удерживать не более 50% Ваших доходов (при этом дополнительно будут взысканы 7% исполнительного сбора) , так что можете ориентироваться на такую сумму. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.