Продлят пособие до 3 лет.
Кому? Вы бы собрались с мыслью и попробовали сформулировать свой вопрос яснее. Вполне возможно, что на него можно будет ответить.
Добрый день. Пособие в виде компенсации от 1,5 до 3 лет составляет 50 рублей, не более. Но для этого Вам необходимо написать заявление.
Пока это только законодательная инициатива, и воплотить её в жизнь практически нереально ввиду отсутствия достаточного количества бюджетных средств.
Елена, на пособие по уходу за ребенком можно рассчитывать до достижения ребенком 1,5 возраста, далее будет выплачиваться о 50 рублей в месяц (и то только о вашему заявлению).
Добрый вечер, Елена! Продлят выплаты пособия только по вашему заявлению. Получать будете, исходя из реалий, только 50 руб. Пока на большее средств в бюджете нет. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!