После подписания закона Путина, продлят ли нам пособие по уходу за ребенком до 3 лет?
Я родила 3 ребенка 9 сентября 2019 г. Путин подписал закон о продлении пособия по уходу за ребенком до 3 лет. Продлят ли нам пособие?
Вы существенным образом искажаете содержание закона.
Пособие по уходу за ребенком не продлялось до 3 лет.
И это вовсе никакое не пособие, а "ежемесячная выплата семьям, имеющим детей". И не для всех родителей, а только для малообеспеченных, имеющих средний душевой доход на члена семьи не более 2 прожиточных минимумов.
Поэтому пособие вам не продлят.
А вот ежемесячную выплату нового вида могут назначить, при соблюдении ряда условий.