Москва, 20.04.2017, 21:46

Нужно ли платить за вывоз мусора?

Вопрос №12436323 из г. Москва
опубликован 20.04.2017, 21:46
У бабушки есть дом в деревне, но уже больше года там никто не проживает и не бывает. Нужно ли оплачивать вывоз мусора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если услугой никто не пользуется, то оплачивать за вывоз мусора не нужно в таком случае. Тем более, никто не проживает.

20.04.2017, 21:48

Здравствуйте, Елена

Если в доме имеются зарегистрированные граждане, придется платить за вывоз мусора, даже если услугой фактически не пользуетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.04.2017, 21:47

Здравствуйте. Если есть зарегистрированные лица в доме, то могут реально требовать. Если бабушка собственник, но никто там не зарегистрирован (не прописан), то можно требовать перерасчета.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.04.2017, 21:47

Бабушка собственник, но никто там не прописан. Если можно подскажите на какие документы можно ссылаться?

20.04.2017, 21:54

Здравствуйте. Постановление Правительства РФ № 354 "Правила предоставления услуг ЖКХ".

Если нет зарегистрированных. ТО ВЗЫСКИВАТЬ И ТРЕБОВАТЬ НЕ С КОГО.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.04.2017, 22:06